Listado estudiantes preinscritos en Práctica Profesional III Y IV 2019 1

Los estudiantes relacionados a continuación deberán entregar en la coordinación del PCLB, fotocopia de la cédula y certificado de afiliación a la EPS (no se acepta FOSYGA), a más tardar el día 26 de marzo del año en curso. Quienes no entreguen dicha documentación no se les inscribirá la materia.

Al respaldo de la fotocopia de la cedula por favor escribir la dirección, teléfono y correo electrónico

Recuerden que es requisito indispensable tener las tardes disponibles.

PRÁCTICA PROFESIONAL III

1.            CINDY JOHANA UMBARILA FONSECA

2.            MARIA HELENA DIAZ MORALES

3.            YISSET MARCELA BALSERO MOREA

4.            ANDRES FELIPE STYLES SALDARRIAGA

5.            DIEGO ALEJANDRO VALLEJO AVELLANEDA

6.            PAULA ANDREA SIERRA GOMEZ

7.            VANESSA GOMEZ LEON

8.            MAYRA ALEJANDRA RAMIREZ DIAZ

9.            JOHANN DAVID CASTILLO

10.          LUIS ENRIQUE TIRADO GARAVITO

11.          DANIELA HERRERA GONZALEZ

12.          LAURA JANNETH SANTANA RODRIGUEZ

13.          JOHN ESNEYDER SANABRIA GOMEZ

14.          ANA MARIA CLAVIJO VANEGAS

15.          DAVID ALEJANDRO TORRES AGUILAR

16.          INGRID TATIANA ARAQUE ORJUELA

17.          MARLON NICOLAS SOLANO SATOBA

18.          MARIA ALEJANDRA PERDOMO GAITAN

19.          JULIETH TATIANA BOBADILLA GONZALEZ

20.          ANDRES RICARDO LOPEZ PRECIADO

21.          ADRIANA LIZETH ESTEBAN PUENTES

22.          JUAN DAVID LOZADA PULIDO

23.          LAURA DANIELA MORENO CHIQUIZA

24.          FENIYER DARIANA MEDINA PIEDRAHITA

25.          CRISTHIAN NICOLAS NOVOA SEGURA

26.          NELLY MARIANA CARRION CAMPO

27.          KEVIN SCHNNAIDER JARAMILLO PINTO

28.          YENNY CAROLINA CASTILLO TORRES

29.          ANGIE LORENA RAMOS CRISTIANO

30.          JUAN SEBASTIAN PALACIOS RODRIGUEZ

31.          YEISSON DAVID SALAMANCA GONZALEZ

32.          NICOLL DEL CARMEN CASTIBLANCO BECERRA

33.          LAURA CAMILA ARIAS CARO

34.          GIOVANY FERNANDEZ MOLANO

35.          MARIA PAULA RAMIREZ SANDOVAL

36.          EMILIA MARIA RODRIGUEZ RODRIGUEZ

37.          YENNIFER VERA MEDINA

38.          LAURA JOHANA CEPEDA AYERBE

39.          LAURA ALEJANDRA ORTEGON LEGUIZAMON

40.          HEIDY DAHIANA RUEDA MALAGON

41.          CAMILO ANDRES CORTES PARRA

42.          VALENTINA GÃMEZ CASTRO

43.          CAMILA ANDREA AMAYA BARRIOS

44.          PAOLA ANDREA VEGA OCHOA

45.          DIANA YANETH GUTIERREZ FORERO

46.          NANCY NATHALY TELLEZ ROCHA

 

PRÁCTICA PROFESIONAL IV

1.            KAREN MASIEL BERNAL PÉREZ

2.            HEIDY VIVIANA DIAZ

3.            ADRIANA KATHERINE CASTELLANOS RONCANCIO

4.            PABLO EMILIO CHÁVEZ ROJAS

5.            UVIANETH CASTAÑEDA MALDONADO

6.            CLAUDIA PAOLA MANQUILLO HOYOS

7.            ALEJANDRA MENA BOSA

8.            HANNY VANESSA DIAZ BELTRÁN

9.            SARA GABRIELA RUEDA FRANCO

10.          JESSICA MAYERLY ROJAS NARANJO

11.          YULIETH KATHERINE ÁVILA HERNÁNDEZ

12.          KAREN STEPHANY LÓPEZ PINZÓN

13.          ANGI ELIBETH GARZÓN URREGO

14.          NATHALIA MEDINA SUAREZ

15.          SUSANA CAROLINA ROJAS GALLEGO

16.          JOHANN DAVID CASTILLO

17.          GUILLERMO ANDRÉS CÁRDENAS MONTOYA

18.          GLORIA ALICIA LÓPEZ MORA

19.          ANGEY  CAROLINA VILLALBA FORERO

20.          LINA MARÍA BEJARANO RIVERA

21.          NAZLY DANIELA VEGA ARAQUE

22.          BRENDA JIMENA BABATIVA

23.          JUAN DAVID PINZÓN ACHURY

24.          ANGIE PAOLA PENAGOS LOPEZ

25.          VALERIA DIAZ LAMPREA

26.          GIOVANNY ALEXANDER HERRERA PACHÓN

27.          MARLON JAVIER HERNÁNDEZ BONILLA

28.          JEIMY ALEXANDRA GARCIA DUARTE

29.          JOSE FERNANDO JIMENEZ VALDES

30.          ALEJANDRA MERCHÁN PEÑA

31.          PAULA DANIELA MORALES SUÁREZ

32.          ANGIE CAROLINA SOLORZANO ABAUNZA

33.          DIANA PAOLA MELO VELASQUEZ

34.          KAREN NATALIA SANCHEZ CUENCA